金峰开发区汽贸城配套工程-宝莲路(兴亭路至华浦路)道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:金峰开发区汽贸城配套工程-宝莲路(兴亭路至华浦路)道路工程招 标 人:漳州金投工业园区开发有限公司联系电话:-地址:福建省漳州市芗城区金达路号(金峰众创园栋创新楼)招标代理单位:厦门长实建设有限公司联系电话:-地址:漳州市龙文区明发商业广场幢梯-室 工程建设地点:位于漳州市金峰开发区内(规划部门红线范围内)工程交易地点:漳州市工程项目交易中心招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(类)【值取%~%(含%,不含%)】 投标人资格条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。开标时间:年月日 :时第一中标候选人: 福建惠祥建设有限公司投标报价:.元(含暂列金元)项目负责人:高莹婷 证 号:闽工 期:个日历天工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准及以上废标说明:福建省汉晟城市建设有限公司该投标人拟派出的施工现场管理人员缺少材料员,不满足招标文件第三章评标办法和标准第 节资格文件评审办法和标准第..条款,资格评审不通过。评委专家:邹伟铭(组长)、陈链泉、陈文昌、王丽娟、汤云武异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。注:根据闽发改法规[]号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。监督部门:漳州市芗城区住房和城乡建设局监督电话: -以上公示在福建省公共资源交易电子公共服务平台(://...)、漳州市工程项目交易中心网(://.../)公布,公示期年月日-年月....
快捷阅读