资格审查结果公示 广东舞蹈戏剧职业学院粤剧教育实训中心大楼项目勘察设计[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市设计院集团有限公司 通过 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 通过 (主)广东省建科建筑设计院有限公司,(成)中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 通过 (主)浙江省建筑设计研究院有限公司,(成)中化地质河南局集团有限公司 通过 (主)华南理工大学建筑设计研究院有限公司,(成)建勘勘测有限公司 不通过 未提供《诚信投标承诺书》 哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 通过 (主)佛山市顺德建筑设计院股份有限公司,(成)广东永基建筑基础股份有限公司 通过 (主)广州名阳建筑设计有限公司,(成)广东顺协工程勘察有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广东省代建项目管理局 联系人:黄工 联系电话:- 招标投标监督部门....
快捷阅读