浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测

评标结果公示

 

项目名称:浙江海港中奥能源有限责任公司1号泊位水工结构检测

项目编号:ZJXCX-FW-84

开标时间:2024年11月08日 14时00分

评标时间:2024年11月08日

公示时间:2024年11月09日2024年11月11日

评审过程中的无效标原因:广州正和工程检测有限公司、中交第一航务工程勘察设计院有限公司投标文件中未提供通过省级及以上计量行政部门计量认证且认证参数中包含拟承担的检测项目资格证明文件不全,视为无效标。 

中标候选人:交通运输部天津水运工程科学研究所

中标价格:216000.00元

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港中奥能源有限责任公司

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

联系电话:0580-2189255 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读