项目名称
统建建管公司年劳务服务单位、材料供应单位选取(八批次)一标段
项目业主
成都统建建设工程管理有限责任公司
招代理机构
/
询价时间
年月日:
否决参选的情况
经评审,通过资格评审标准的询价申请人有家,未通过的有 家。未通过原因:四川奥莱建设工程有限公司法人授权委托书被授权人未签字;四川鼎盛鸿博建筑工程有限公司报价清单有遗漏。
评审委员会推荐顺序
第一名: 四川万利来劳务有限公司第二名: 四川省孟钰科技有限公司第三名: 四川汇达新能源科技有限公司
公示期
自本公示发布之日起三个工作日
监督机构及联系电话
城投集团招采中心:
快捷阅读