永定区凤城街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

招标编号:E3508030801801964001

 

本招标项目于2024年11月11日上午8时30分龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:永定区凤城街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)

招标人:龙岩市宏振建设发展有限公司

建设规模:工程总投资 2663725元(最终以永定区财政评审中心出具的预算审核价为准)

招标方式:邀请招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员: 李春红(主任)、沈钦明、廖斯伟      

评标办法:经评审的最低投标价中标法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称: 福建海筑建设工程有限公司  ,投标总价:2381713元,

项目经理: 邱桑 注册建造师执业资格证书编号 2352008200920555 

质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

工期:总工期60日历天

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。

5、公示时间

公示期为:2024 11 12  日至2024 11  14 日。

6、联系方式

招标人:龙岩市宏振建设发展有限公司

地址福建省龙岩市永定区凤城镇环城东路159号

电话:138******25

联系人:邱先生

招标代理机构:福建立德工程管理有限公司

地址:福建省龙岩市永定区凤城街道河滨路2号A幢301室,邮编:364100

电话:0597-5835466,传真:/联系人:小刘

招投标监督机构名称:龙岩市永定区水利局

   址:龙岩市永定区凤城街道南通路 8 号

联系电话:0597-5832018

公示时间窗体底端

 

 

 

20241111

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读