一、项目编号:[]--[]
二、项目名称:-年度南平市政务机房运行维护服务
三、采购结果
采购包(南平市政务机房运维支撑服务):
废标理由:福州鸿翼电子科技有限公司的报价明细表第项“南平市电子政务中心机房、南平市政务信息网过渡机房、商务写字楼、、号楼网络机房等机房备品备件”报价未按招标文件要求统一报价,按无效投标处理,其余家符合。
四、主要标的信息
采购包(南平市政务机房运维支撑服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
杨祥海
评审专家:
郑艺城 、 衷毅 、 袁卫强 、 姚青
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包南平市政务机房运维支撑服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:南平市数字发展中心
地址:南平市武夷新区南林核心区商务写字楼#楼
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建南平中鑫招标咨询有限公司
地址:南平市建阳区嘉禾北路号(万星中央广场)幢单元室
联系方式:-
.项目联系方式
项....
快捷阅读