驻徐某部-供热改造工程施工总承包项目评标结果公示 根据有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,驻徐某部--供热改造工程施工总承包项目(项目编号:--)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 江苏引江建设有限公司 江苏道平建设工程有限公司 徐州星辉建设集团有限公司 投标报价 (万元) . . . 项目负责人 沙营之 苏 许霞 苏 郭军民 苏 工 期 (日历天) 无效投标文件投标人名称和废标原因: 、安徽汉乔建设工程有限公司:工程量清单中其他费(项目编码)超过最高综合单价的报价,按废标处理。 、安徽康越建设工程有限公司:工程量清单中总价措施费(标化增加费)与招标清单不一致,响应性评审不合格。 、徐州华讯建设工程有限公司:工程量清单中规费、税金与招标清单不一致,响应性评审不合格。 、江苏幕堂建设工程有限公司:工程量清单中规费、税金与招标清单不一致,响应性评审不合格。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(万元) 得分 排名 江苏引江建设有限公司 . . 江苏道平建设工程有限公司 . . 徐州星辉建设集团有限公司 . . 徐州黄山防腐保温工程有限公司 . . 江苏森渠建设工程有限公司 . . 合肥市瑶海市政建设工程有限公司 . . 安徽三乐建设工程有限公司 . . 江....
快捷阅读