一、项目编号:[][] 二、项目名称:经贸管理系实训设备采购 三、采购结果 采购包(经贸管理系实训设备采购): 废标理由:不足法定数量,本项目中止评审。 四、主要标的信息 采购包(经贸管理系实训设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 苏晶晶 评审专家: 黄丽霞 、 黄可利 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包经贸管理系实训设备采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 厦门酒总厨房设备有限公司、厦门市鼎隆盛厨房设备有限公司、泉州市广厨厨房设备有限公司家未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过,本项目有效投标人不足三家,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校) 地址:宁德市蕉城区八都镇下坂村下大路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建省闽鸿招标有限公司 地址:福州市仓山区金山街道浦上大道号红星点金商务中心金华小区(红星国际二期)#综合楼第号楼层单元 联系方式: - .项目联系方式 ....
快捷阅读