一、项目编号:[][] 二、项目名称:市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目 三、采购结果 采购包(市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目): 废标理由:通过资格审查的供应商不足三家 四、主要标的信息 采购包(市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈铨 评审专家: 刘玮玮 、 王银城 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建闽盾网络安全有限公司未按磋商文件要求提供等保测评资质网站查询页面截图,资格审查不通过,其余供应商资格审查通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市"智慧福州"管理服务中心 地址:仓山区南江滨西大道号海峡国际会展中心东侧福州规划馆四层 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福州招商招标咨询有限公司 地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌峰路号富闽时代广场#楼层 联系方式:-、 .项目联系方式 项....
快捷阅读