一、项目编号:[][] 二、项目名称:马坪镇京野村西坡桥改造工程 三、采购结果 采购包(马坪镇京野村西坡桥改造工程): 废标理由:磋商与报价环节中,仅有两家供应商在规定时间内提交报价,有效供应商不足家,终止评审活动。 四、主要标的信息 采购包(马坪镇京野村西坡桥改造工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄世伟 评审专家: 陈秋菊 、 陈助清 、 张佛祯 、 罗贞莉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包马坪镇京野村西坡桥改造工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建尚璟瑞建筑工程有限公司,"单位负责人授权书"未按文件要求填写,资格审查不通过;福建省禹澄建设工程有限公司,磋商与报价超时未响应,超时供应商视为主动退出的无效供应商。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳浦县马坪镇人民政府 地址:福建省漳州市漳浦县马坪镇鸿源大街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建中卓工程咨询有限公司 地址:漳浦县假日新天国际二期号楼店面 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:....
快捷阅读