一、项目编号:----
二、项目名称:制作网格员工作服
三、投标供应商名称及报价
序号
投标供应商
投标报价(单价合计)元
资格性符合性审查及未通过原因
深圳市鑫宜华实业有限公司
,.
未通过。投标报价超过对应的财政预算限额。
深圳野马骏杰服饰有限公司
.
通过
斯嘉丽服饰(深圳)有限公司
.
通过
深圳华翰服饰有限公司
.
通过
候选中标供应商名单
序号
投标供应商
斯嘉丽服饰(深圳)有限公司
深圳野马骏杰服饰有限公司
深圳华翰服饰有限公司
五、中标(成交)信息
序号
供应商名称
供应商地址
成交金额(单价合计)
斯嘉丽服饰(深圳)有限公司
深圳市龙岗区龙岗街道五联社区爱联工业区栋
.元
六、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表
、评审委员会成员名单:胡春娥、丁小娟、韩爱琴、陈玉华、赖雪芳。
、有效投标供应商评审得分表
供应商名称
总分
排名
斯嘉丽服饰(深圳)有限公司
.
深圳野马骏杰服饰有限公司
.
深圳华翰服饰有限公司
.
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费为:人民币壹万肆仟捌佰玖拾伍元整(,.元)。
本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔〕号文、国家发改委&;发改办价格〔〕号文&;和&;发改价格〔〕号文&;规定的&;货物类&;及招标文件要求计算收取。
九、公告期限
体现&;公开、公平、公正&;的原则,现对上述中标结果公示三日(年月日至年月日)
十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:深圳市龙华区龙华街道办事处
地址:深圳市龙华区人民路号龙华街道办事处
联系方式:....
快捷阅读