一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福建商学院-年电梯维修保养项目 二、项目废标/流标的原因 项目编号为--福建商学院-年电梯维修保养项目,至递交报名材料截止时间年月日:止,共有福建健立顺机电设备有限公司等家报价人递交报名文件。报名文件审查成员严格按照竞价文件规定的评审标准和办法对各报价人的报名文件进行评议,经审查福建健立顺机电设备有限公司、福州瑞佳鑫机电设备有限公司复印件未注明与原件一致,不符合竞价文件“、按‘(二)合格的竞价报价人’要求中所列材料加盖报价人公章(复印件应注明与原件一致),在递交报名材料截止时间前递交报名材料,报名材料未按以上要求提交的报价人,将导致其竞价资格被拒绝。”要求,上述家报价人报名审查不通过,其余家报价人报名审查通过。竞价截止时间年月日:止,共有家报价人上传电子报价文件并参与竞价,福州古城伟达电梯工程有限公司未上传电子报价文件且未竞价。根据竞价文件“、网上竞价公告期满,递交报名材料的报价人不足三家或经审核报名材料符合要求的报价人不足三家,则本项目不进行报价,网上竞价无效;若提交报价的有效报价人不足三家,网上竞价无效。”的规定,本项目有效报价人不足三家,网上竞价无效,按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建商学院      地址:福建省福州市连江县西江滨大道号         联系方式:陈老师/-       .采购代理机构信息 名 称:福建省智信招标有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区五四路号世界金龙大厦第层、单元             联系方式:王凯霞/-、、转              .项目联系方式 项目联系人:王凯霞 电 话:  -、、转 
快捷阅读