一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建省洛江监狱血液透析中心医疗服务采购项目 三、采购结果 采购包(血液透析中心医疗服务): 废标理由:有效投标人不足家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(血液透析中心医疗服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包血液透析中心医疗服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 资格审查小组对泉州滨海医院有限公司等家投标人进行资格审查,经审查,泉州滨海医院有限公司、江西腾胜医疗器材有限公司未提供有效的血液透析科(中心)自营的相关证明材料或运营(或服务)合同复印件,资格审查不通过,其余投标人资格审查通过。 根据招标文件“、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省洛江监狱 地址:福建省泉州市洛江区河市河西路号 联系方式:姚先生、陈先生-、....
快捷阅读