A64040020241022018001004
中标候选人公示
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司 受 隆德县林业和草原局 的委托,对 隆德县 2024 年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工四标段:隆德县联财镇 进行 公开招标 ,已于2024-11-13 15:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏金胜建设工程有限公司 | 847371.66元 | 365天 | 合格 | 李晓燕 | 20171230629 | 93.47 |
第二中标候选人 | 宁夏万兴建筑有限公司 | 847358.56元 | 365天 | 合格 | 田玉龙 | 2022763 | 92.88 |
第三中标候选人 | 宁夏大昕建筑工程有限公司 | 847371.98元 | 365天 | 合格 | 芦伟 | 20181230517 | 92.57 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏森昊绿化有限公司 | 授权委托书未按招标文件要求盖章。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县林业和草原局或宁夏启晟工程项目管理有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“”上发布
八、公示期:
2024-11-13至2024-11-16
九、联系方式:
招 标 人:隆德县林业和草原局 联 系 人:王涛莉 电 话:15709561547
代理机构:宁夏启晟工程项目管理有限责任公司 联 系 人:马梅 电 话:13299593907
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏启晟工程项目管理有限责任公司
日期:2024-11-13 20:39:57
快捷阅读