一、项目编号:[][]- 二、项目名称:滨江路照明提升工程(二次) 三、采购结果 采购包(滨江路照明提升工程): 废标理由:泉州创宇照明有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,有效投标供应商不足法定要求三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包(滨江路照明提升工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包滨江路照明提升工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:泉州市洛江区城市管理局 地址:泉州市洛江区万盛街号楼 联系方式: .采购代理机构信息 名称:泉州联审工程造价咨询有限公司 地址:泉州市丰泽区安吉路与通源街交叉处西南侧泉州星光耀广场号楼- 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:李莹莹 电话: 泉州联审工程造价咨询有限公司 年月日
快捷阅读