项目名称
广西机械工业研究院有限责任公司年月第一期机电设备安装劳务(桂粤隧道巡检机器人系统安装)采购项目
项目编号
-
采购人
广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价(元)
/
第一成交候选人
广西海科建设工程有限公司
.
第二成交候选人
广东省电子技术研究所
.
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
广西自贸区黑石智能科技有限公司未提供安全生产许可证和施工劳务企业资质,项目负责人未提供业绩和社保证明材料,安全员未提供安全生产考核合格证、业绩和社保证明材料,不符合资格评审的资格要求,不提供初步评审; 广西南宁品为科技有限公司提供的施工员为人,不符合资格评审的人员要求,不提供初步评审。
公示媒介
广西阳光采购服务平台(://../)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(://...)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(://...)
异议
公示期为个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: ()采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,; ()采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,-。
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:年月日
快捷阅读