一、项目编号:[][] 二、项目名称:葛岭镇汤巫线汤埕桥危桥改建工程 三、采购结果 采购包(葛岭镇汤巫线汤埕桥危桥改建工程): 废标理由:同意终止 四、主要标的信息 采购包(葛岭镇汤巫线汤埕桥危桥改建工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蔡泉源 评审专家: 唐智剑 、 魏敏 、 梁瑞铨 、 吴俊杰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包葛岭镇汤巫线汤埕桥危桥改建工程:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 各供应商均通过资格性审查,福建通九州建设工程有限公司不符合第三章第二条.的要求未提供专项承诺函,福建省深交建设工程有限公司不符合第三章第二条.和.的要求,未提供有效期内的项目经理建造师证书以及技术负责人安全生产考核合格“”证 ,福建通九州建设工程有限公司及福建省深交建设工程有限公司符合性审查不通过;因有效供应商不足家不符合政府采购法等相关法律法规,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:永泰县葛岭镇人民政府 地址:永泰县葛岭镇葛岭村葛岭号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建金闽招标有限....
快捷阅读