一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省产品质量检验研究院全自动固相萃取仪等试验设备采购项目
三、采购结果
采购包(恒温培养箱):
废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离
四、主要标的信息
采购包(恒温培养箱):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
傅德江
评审专家:
林梅辉 、 王俊明 、 林德力 、 王茂明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包恒温培养箱:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、各投标人资格性审查均合格。
、家投标人均未按照招标文件要求对标注“★”的技术参数进行响应佐证,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留;其符合性审查不合格。
、鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省产品质量检验研究院
地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:工业路号福大怡山文化创意园北区号楼
联系方式:-
....
快捷阅读