一、项目基本情况 采购项目编号:[]招字第号 采购项目名称:三校区消防设施维修服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,资格性审查环节:其中福建省消安应急服务有限公司、福建鸿兴达工程科技有限公司提供的中小企业声明函不符合磋商文件的要求,故资格性审查不予通过,其余报价人均通过资格性审查。符合性审查环节:根据第二章、竞争性磋商须知、专项附件:评审的标准和方法、.的规定,厦门中安消防安全工程有限公司的最后报价属于“明显低于其他最后报价,其报价有可能影响商品或服务质量或者不能诚信履约的”的情形,磋商小组一致判定其为无效报价。本项目有效供应商家数不足法定的三家,故本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建信息职业技术学院      地址:福建省福州市鼓楼区福飞南路号         联系方式:林老师 -       .采购代理机构信息 名 称:福建中招项目管理有限公司             地 址:福州市鼓楼区五四路号国泰大厦五层             联系方式:-             .项目联系方式 项目联系人:蒋锦彬、林键、东海霞 电 话:  - 
快捷阅读