一、项目编号:---
二、项目名称:高效液相色谱质谱联用仪等医疗设备
三、采购结果
合同包(眩晕症综合诊疗平台):
废标理由:内蒙古盛世元康商贸有限公司未提供审计报告或资信证明
四、主要标的信息
合同包(眩晕症综合诊疗平台):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
东方(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包(眩晕症综合诊疗平台): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鄂尔多斯市中心医院(内蒙古自治区超声影像研究所)
地址:伊金霍洛西街号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市政府采购中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:任志国
电话:-
鄂尔多斯市政府采购中心
年月日
快捷阅读