--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府招标的年滨海县滨海港镇“四好农村路”提升改造工程(第二批)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏金启建设有限公司 报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:刘辉 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:葛先生,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县滨海港镇人民政府 年月日 附评审情况(无效标单位及原因) 浙江久洲环保科技集团有限公司:授权委托书项目经理签字错误。 江苏洪瑞建设工程有限公司:投标函未按照招标文件要求进行编写。 安徽润贤建设工程有限公司:投标保证金函中承诺人法定代表人没有盖章或签字。 安徽玉翔市政建设有限公司:投标函中投标保证金填写错误。 中晔建设集团有限公司:投标函中投标保证金填写错误。 -->
快捷阅读