一、项目编号:二、项目名称:大连市强制隔离戒毒所年在职及离退休职工体检服务采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址男士体检费:(元),女士体检费:(元)文熙肿瘤医院(大连)有限公司辽宁省大连市西岗区胜利路号层号、层号、层号、层号、层号(经营场所:辽宁省大连市北京街号地下二层号、纪念街号).供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因文熙肿瘤医院(大连)有限公司通过.-大连大学附属中山医院通过.-大连市友谊医院通过.-大连机车医院通过.-大连神谷中医医院有限公司通过.-大连西岗广誉远仁济中医医院通过.-大连华康综合门诊部有限公司通过.-大连市第三人民医院不通过--投标人信用承诺书未按规定签字。.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准大连市强制隔离戒毒所年在职及离退休职工体检服务采购项目大连市强制隔离戒毒所年在职及离退休职工体检服务采购项目体检服务(详见招标文件)。详见招标文件。一年,具体时间以合同约定为准。注:在年度预算能保障、服务内容与价格不变的前提下,经招标人与中标单位协商一致,招标人可以与中标单位续签服务合同。合同一年一签,最多续签两次合同。详见招标文件。五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘宇伟,朱德国(第标项名称采购人代表),边春香,牛新萍,姚福梅 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:中标人在领取中标通知书时,须向采购代理机构支付代理服务费,支付标准为:元人民币。 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    .采购人信息 名 称:大连市强制隔....
快捷阅读