一、项目编号:---
二、项目名称:阿荣旗年复兴水库排水棱体维修加固工程
三、采购结果
合同包(阿荣旗年复兴水库排水棱体维修加固工程):
废标理由:安全员需具备有效的安全生产考核合格证书;河南铭君和内蒙古奕林两家投标单位安全员只有岗位证书无有效的安全生产考核合格证书。
四、主要标的信息
合同包(阿荣旗年复兴水库排水棱体维修加固工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁景芬、栗生学、武俊杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包(阿荣旗年复兴水库排水棱体维修加固工程): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:阿荣旗水利局
地址:阿荣旗那吉镇振兴路水利局办公楼
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区山水颐园号楼山水大厦六层、七层
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
电话:-
内蒙古宣宇工程项目管理有限公司
年月日
快捷阅读