一、项目编号:中昕【采购】 二、项目名称:新风路绿化提升工程项目 三、采购结果 合同包(新风路绿化提升工程项目): 废标理由:因为未提交项目负责人不在建承诺函导致供应商不足三家,无法继续评审 四、主要标的信息 合同包(新风路绿化提升工程项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 纪舜君、杨晓锋、彭敬生(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价[]号、国家发改委[]号及发改价格[]号文 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 新风路绿化提升工程项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:潮州市潮安区枫溪镇人民政府 地址:潮州市新风路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:中昕国际项目管理有限公司 地址:陕西省西安市未央区凤城十二路首创禧悦里幢 座 层 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:丁工....
快捷阅读