安徽高速传媒有限公司-年设计及设计咨询服务(二次)采购评审结果公示
安徽高速传媒有限公司-年设计及设计咨询服务(二次)项目(项目编号:/)的评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息
推荐顺序
第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人
供应商名称
中联合创设计有限公司
安徽凌一装饰设计工程有限公司
安徽建方原环境科技有限公司
响应报价
.元
.元
.元
二、否决响应情况
合肥鼎间文化传媒有限公司响应文件授权委托书中委托代理人未签字或盖章,未通过初步评审,否决其投标。
公示期:自年月日至年月日。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道号高速时代广场座楼安徽高速传媒有限公司,联系电话:- 。
安徽高速传媒有限公司
年月日
快捷阅读