招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 徐州市贾汪区江庄镇周埠等村土地开发项目()中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市贾汪区江庄镇周埠等村土地开发项目()的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 江苏隆禄建设工程有限公司 徐州广宇建筑工程有限公司 江苏铭源水利工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 张显超 卢兴军 张新昌 工期(日历天) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据:山东通利达建设公司未提供项目负责人类似业绩。 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 得分 排名 江苏隆禄建设工程有限公司 . 徐州广宇建筑工程有限公司 . 江苏铭源水利工程有限公司 . ....
快捷阅读