芜湖新亚特小区消防无水更新改造工程成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:芜湖新亚特小区消防无水更新改造工程 三、成交信息 供应商名称:安徽坤瑞建设有限公司 供应商地址:安徽省铜陵市铜官区狮子山高新区管委会办公楼室 成交金额:元 四、评审专家名单: 李桂龙、曹字江、吕文骏 五、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交价×.%,计算结果低于元,则按元支付; 收费金额:.元。 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 七、其他补充事宜 、招标方式:竞争性磋商; 、无效投标单位及原因:①安徽鸿源消防工程有限公司,未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书。 、成交供应商业绩:①芜湖贵科工程检测有限公司厂区消防无水改造工程。②安徽东杰机械有限公司厂区消防无水等设施设备更新改造工程。 、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起个工作日内书面向采购人或代理机构提出质疑。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: .质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; .采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); .被质疑人名称; .具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; .明确的请求及主张; .必要的法律依据; .提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: .提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; .提起质疑的时间超过规定时限的; .质疑材料不完整的; .质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; .对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 八、凡对本次采购提出质疑或投诉,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:新亚特花园小区业主委员会 地址:芜湖市弋江区九....
快捷阅读