中标结果公告
项目编号:A3205820001003236001001
项目名称:伍佑一级消防站执勤楼内各功能室配套设备家具采购项目
招 标 人:盐南高新技术产业开发区消防救援大队
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标金额(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003236001001
|
伍佑一级消防站执勤楼内各功能室配套设备家具采购项目
|
盐城市勤盛家具有限公司
|
张登勤
|
1460671.40
|
20
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
江苏力业建设工程有限公司
|
供货方案不符合招标文件无标志要求
|
||||
江苏周正实业投资发展有限公司
|
未按招标文件要求提供承诺书
|
公告开始时间:2024年11月21日 公告结束时间:2024年11月25日
其他说明: