一、项目编号:[][]
二、项目名称:石狮市医院至年外送检验项目服务采购
三、采购结果
采购包(石狮市医院至年外送检验项目服务):
废标理由:厦门国贸艾迪康医学检验实验室有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(石狮市医院至年外送检验项目服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
姚清池
评审专家:
王力毅
、
傅俊杰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包石狮市医院至年外送检验项目服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
因有效投标供应商不足三家,本项目依法流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
....
快捷阅读