青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段七 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (货物类型) |
||||||
| (招标编号:E6301000076054003001007) |
| 盖章: | 发布日期:2024年11月23日 | |||||
| 招标人 | 都兰县林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0977-8231482 | |||
| 代理机构 | 青海累土工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3861128 | |||
| 开标时间 | 2024年11月21日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年11月23日 | 公示结束时间 | 2024年11月26日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 青海旭茂农牧生态科技有限公司 | 响应 | 7708237.370元 | 270天 | 合格 | |
| 第2名 | 湟源凯瑞畜牧业开发有限公司 | 响应 | 7688445.930元 | 270天 | 合格 | |
| 第3名 | 陕西夏都天鼎建设工程有限公司 | 响应 | 7698158.100元 | 270天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海恒泰生态环境治理有限公司 | 未提供标价清单 | |||||
| 青海湟源福滋农牧开发有限公司 | 未提供标价清单 | |||||
| 青海佳凯农牧开发有限公司 | 未提供标价清单 | |||||
| 青海悦茂园林绿化工程有限公司 | 未提供标价清单 | |||||
| 备注:如有异议,请向都兰县林业和草原局反映,联系电话:0977-8235217。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读

发布媒体:
