一、项目编号:[][]
二、项目名称:血细胞分离机
三、采购结果
采购包(血细胞分离机):
废标理由:福州杰成医疗科技有限公司未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》的证明材料,资格审查不通过;其余投标人均通过。该合同包符合专业条件的供应商数量不足家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(血细胞分离机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包血细胞分离机:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
根据招标文件《第四章 资格审查与评标》.资格审查不合格情形:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,福州杰成医疗科技有限公司未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》的证明材料,资格审查不通过。该合同包符合专业条件的供应商数量不足家,按废标处理。
采购结果确认日期:年月日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省血液中心
地址:福州西二环南路号
联系方式: -
.采购代理机构信息
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三....
快捷阅读