采购结果公告
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
中标(成交)结果公告
一、项目编号:
二、项目名称:深圳大学经颅磁刺激及医学影像处理分析定位仪采购
三、投标供应商名称及报价:
包组
投标供应商
报价(元)
深圳市胜惠医疗器械有限公司
.
深圳鹏博实业有限公司
.
深圳榕昌延福贸易有限公司
.
中科医电好睡眠(深圳)医疗科技有限公司
.
符合性审查不通过原因:中科医电好睡眠(深圳)医疗科技有限公司投标文件中未提供所投产品-型磁刺激导航定位系统的《医疗器械注册证》等相关认证资料,不符合招标商务条款.“★投标人所投产品具备相关主管部门要求的认证资料:所投产品为第一类医疗器械的,提供食品药品监督管理部门签发的有效的《医疗器械备案凭证》扫描件;所投产品为第二、三类医疗器械的,提供食品药品监督管理部门签发的涵盖所投产品的《医疗器械注册证》(有效期内)扫描件”,因此该实质性条款不通过,符合性审查表第项不通过,该供应商投标无效。
四、候选中标供应商名单:
包组
投标供应商
报价(元)
....
快捷阅读