辐射制冷技术应用于服务区的研究及推广试点工程项目成交候选人公示:项目编号:--本采购项目于年月日:时在福建省福州市仓山区林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由磋商小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:、项目概况项目名称:辐射制冷技术应用于服务区的研究及推广试点工程项目采购人:福建省高速公路经营开发有限公司本项目含税最高限价:元采购方式:公开竞争性磋商 、评审办法评审办法:资格后审,综合评分法、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据福建广鹰建设工程有限公司:拟担任的项目技术负责人未提供执业注册证书或社保缴费证明复印件。、成交候选人及其响应文件相关内容排序供应商名称含税总报价(元)第一成交候选人福建禾乔建设发展有限公司第二成交候选人福建上方智汇建设工程有限公司第三成交候选人福建凯达鑫装饰设计有限公司、公示时间公示期为年月日至年月日。、联系方式采购人:福建省高速公路经营开发有限公司               地  址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场五号楼二层        联系人:卢先生             电  话:采购代理:福建省高速造价咨询有限公司地  址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层联系人:王先生电  话:电子邮箱:_@.供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。日期:年月日
快捷阅读