中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司印刷类业务制作项目 中标候选人公示 (服务类型) (招标编号:--) 发布日期:年月日 招标人 中国邮政集团有限公司青海省分公司 招标人联系电话 - 代理机构 衡正国际工程咨询有限公司 代理机构联系电话 - 开标时间 年月日 开标地点 衡正国际工程咨询有限公司开标室 公示开始时间 年月日 公示结束时间 年月日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价(元) 服务期 服务质量 第名 青海图腾印刷有限公司 满足招标文件要求 . 年 合格 第名 西宁优略图文制作设计有限公司 满足招标文件要求 . 年 合格 第名 青海雅丰彩色印刷有限责任公司 满足招标文件要求 . 年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 天津市新天马印刷股份有限公司 、未提供近半年内任意三个月环境管理体系认证证书的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料; 、提供的环境管理体系认证证书过期 备注:如有异议,请向:中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:-。 ....
快捷阅读