公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
/
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
/
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
宜春薪得易信息技术有限公司
投标文件中项目负责人证明材料无法体现类似项目任职经历,不满足招标文件第三章评标办法..资格评审标准“()投标人的人员要求符合招标文件规定”的规定。
宜春国晟云信息技术有限公司
投标文件中项目负责人证明材料无法体现类似项目任职经历,不满足招标文件第三章评标办法..资格评审标准“()投标人的人员要求符合招标文件规定”的规定。
江西紫桑信息科技有限公司
投标文件中未提供年经审计的财务报告,不满足招标文件第三章评标办法..资格评审标准“()投标人的财务状况应符合招标文件规定”的规定。
中雄(荆州)信息科技有限公司
投标文件中未提供经审计的财务报告,不满足招标文件第三章评标办法..资格评审标准“()投标人的财务状况应符合招标文件规定”的规定。
四、提出异议的渠道和方式
://...://#///--
五、其他
经评标委员会评审,无投标文件通过初步评审,本项目流标。
六、联系方式
招标人
招标代....
快捷阅读