资格审查结果公示
阳西县昌朗农贸市场建设项目[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东联驰建设工程有限公司
通过
广东遂心建设工程有限公司
通过
广东冠雄建设集团有限公司
通过
广东弘强建设工程有限公司
通过
广东保达建设工程有限公司
通过
广东永浩建设有限公司
通过
广东华辉劳务有限公司
通过
福建省禹澄建设工程有限公司
通过
广东双赢建设工程有限公司
通过
广东鑫桂建设工程有限公司
不通过
.项目负责人建造师证书不在有效使用期内。 .项目负责人安全生产考核合格证书过期。
广东新可宇建设集团有限公司
通过
深圳南海岸生态建设集团有限公司
通过
广东信佳建设有限公司
通过
阳江市鼎达建筑工程有限公司
通过
量山建设控股集团有限公司
通过
广东永振建设工程有限公司
通过
....
快捷阅读