某单位施工企业库入库招标(第二次)公开招标结果公告 一、项目编号:--二、项目名称:某单位施工企业库入库招标(第二次)三、采购结果---包 中标候选人顺序 投标人名称 中标金额(下浮率) 交付时间/服务期限 服务地点 项目负责人 总得分 第一中标候选人 福建省建科工程技术有限公司 .% 两年,采购人如遇上级政策调整,可立即终止合同 福建省福州市、永安市 朱家双 . 第二中标候选人 福建省丰翌建设工程有限公司 % 黄绍枝 . 第三中标候选人 福建大艺建设工程有限公司 .% 王萍 . 第四中标候选人 福建中诚诺建设工程管理有限公司 % 郑小清 . 第五中标候选人 洲鼎建工(福建)有限公司 .% 韩莉 . 四、公告期限自本公告发布之日起个工作日 五、其他补充事宜、废标情况 序号 废 标 单 位 废 标 原 因及 依 据 浙江华歌建设有限公司 无军队采购网登记备案材料,依据招标文件专用文件特别提示第三点要求&;如实提供相关材料,未在军队采购网登记备案的,不得参加采购活动。备案材料可作为资格性审查和评审的依据。&; 福建省巨沃建设工程有限公司 施工企业安全生产许可证过期,依据招标文件资格审查中第二点特定资格审查&;提供具备合格有效的资质证书和施工企业安全生产许可证&; 福建正哲工程建设有限公司 无技术要求(四)关于协议期内的限额内工程价格中第.的承诺函;无商务要求(二)售后服务中第的承诺函。依据招标文件符合性审查第点&;商务要求中&;★&;号商务条款满足招标文件要求&;、第点&;技术要求中&;★&;号技术条款满足招标文件要求&; 恒科达建设集团有限公司 无技术要求(四)关于协议期内的限额内工程价格中第.的承诺函;无商务要求(二)售后服务中第的承诺函。依....
快捷阅读