一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)眼科视光门诊部验光配镜物资及验光配镜辅助物资供应商框架协议采购 二、项目废标/流标的原因 西安爱乐医疗科技有限公司、北京同明尚业医疗器械有限责任公司、北京远景兴业光电科技有限公司、上海建发致远眼科器材有限公司、丹阳谦与行眼镜有限公司、天津欧普特科技发展有限公司、福州科诺视医疗科技有限公司、南京奥派德贸易有限有公司未按照征集文件要求提供相关证明材料,技术符合性审查不通过。合格有效的投标供应商不足三家,依法废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)      地址:泉州市丰泽区丰泽街号         联系方式:总务科,联系方法:-       .采购代理机构信息 名 称:泉州市新开源项目咨询有限公司             地 址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦栋、             联系方式:小黄,联系方法:-             .项目联系方式 项目联系人:小黄 电 话:  - 
快捷阅读