一、项目编号:[][] 二、项目名称:年福州市政府网站绩效评估服务项目 三、采购结果 采购包(年福州市政府网站绩效评估服务项目): 废标理由:北京顶尖时代科技发展有限公司未按磋商文件第三章中二、技术要求★的规定,在页.承诺函未加盖供应商单位公章。符合性审核不通过。 四、主要标的信息 采购包(年福州市政府网站绩效评估服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 卓楠 评审专家: 曾诚 、 李汀雄 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包年福州市政府网站绩效评估服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 通过资格性审查及符合性审查的合格供应商不足三家,本次采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市大数据服务中心 地址:福州市仓山区南江滨西大道号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福州招商招标咨询有限公司 地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌峰路号富闽时代广场#楼层 联系方式:- 、 .项目联系方式 ....
快捷阅读