阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程成交结果公告 一、项目编号:--- 二、项目名称:阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程 三、成交信息 供应商名称:安徽英皇建筑工程有限公司 供应商地址:临泉县城南街道新村社区万嘉滨湖号楼沿街门面号 成交金额:.元 四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳师范大学征兵工作站装饰装修工程 施工范围:包含但不限于阜阳师范大学征兵工作站拆除装饰装修等,具体详见工程量清单及竞争性磋商文件。 施工工期:合同生效后日历天内完成并验收合格交付使用 项目经理:陆帅 执业证书信息:建筑工程专业二级建造师(皖) 五、评审专家名单:郝秀侠、刘永红、王玉梅 六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取;代理服务费金额:叁仟元整(.元);工程量清单及最高投标限价编制费:壹仟元整(.元)。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、其他补充事宜 、未通过初审的供应商及未通过的原因:安徽国力建设工程有限公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;安徽阜阳众鑫伟业建设有限公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;安徽百华路桥工程有限公司投标价超过本项目最高限价,初审不通过;铸泉建设工程有限公司投标文件中未见建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。 、供应商得分情况: 安徽英皇建筑工程有限公司 总得分:.分; 元润建设工程有限公司 总得分:.分; 安徽致畅建设有限公司 总得分:.分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:阜阳师范大学 地 址:阜阳市清河西路号   联系方式:王老师- .采购代理机构信息 名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司 地  址:阜阳市颍州区阜南路号锦绣园小区办公楼楼 联系方式:李工- .项目联系方式 项目联系人:李工 电  话:-....
快捷阅读