一、项目编号:[][] 二、项目名称:闽南师范大学逸夫图书馆消防设备改造项目 三、采购结果 采购包(闽南师范大学逸夫图书馆消防设备改造项目): 废标理由:核心产品未提供检测报告,不通过 四、主要标的信息 采购包(闽南师范大学逸夫图书馆消防设备改造项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 杨舟 评审专家: 赖文辉 、 赖丽娜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: \ 代理服务费收费金额: 合同包闽南师范大学逸夫图书馆消防设备改造项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 漳州市协立建设工程有限公司、湖北卓山建设有限公司、福建省禹澄建设工程有限公司未按采购文件第三章采购内容及要求提供七氟丙烷药剂纯度需≥.%检测报告的佐证材料,不符合采购文件第三章采购要求二、技术和服务要求,符合性审查不通过,按无效标处理。有效供应商不足三家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:闽南师范大学 地址:漳州市芗城区县前直街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:华睿诚项目管理有限公司 地址:漳州市芗城区漳华中路号荣成四季商业广场幢-室 联系方式:-....
快捷阅读