一、项目编号:[][]
二、项目名称:年建瓯市玉米节水增粮绿色高产高效行动项目
三、采购结果
采购包(年建瓯市玉米节水增粮绿色高产高效行动项目):
废标理由:福州物联网科技有限公司,福州屿安巷技术服务有限公司未上传完整的投标报价部分(含详细报价)
四、主要标的信息
采购包(年建瓯市玉米节水增粮绿色高产高效行动项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
吴秀平
评审专家:
丁燕菁 、 范弘达 、 黄瑢 、 刘春华
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包年建瓯市玉米节水增粮绿色高产高效行动项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、福建荣科建设有限公司的电子投标文件资格及资信证明部分出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),根据《第七章 电子投标文件格式》索引:资格及资信证明部分中不得出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),否则资格审查不合格。”的条款规定,福建荣科建设有限公司资格审查不合格;
、福建舜禹建设工程有限公司的电子投标文件资格及资信证明部分出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),根据《第七章 电子投标文件格式》索引:资格及资信证明部分中不得出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),否则资格审查不....
快捷阅读