一、项目编号:[][]
二、项目名称:医用织物洗涤服务项目
三、采购结果
采购包(医用织物洗涤服务):
废标理由:一致认定有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包(医用织物洗涤服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
翁雪萍
评审专家:
潘秀丽 、 蔡荣富 、 陈新俤 、 吴美田
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包医用织物洗涤服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
建瓯市净洁洗涤服务部(个体工商户)未提供符合招标文件要求的中小企业声明函,且未提供满足特定资格条件的相关证明材料,资格性审查不通过;尤溪县荣湘洗涤有限公司未按招标文件要求提供场地安全要求专项承诺函,符合性审查不通过;其余家供应商的资格性与符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省建瓯市立医院
地址:福建省建瓯市仓长路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:福州市工业路号福大怡山文化创意园北区号楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:张静、....
快捷阅读