一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福建师范大学“智慧校医院”合作项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 福建师范大学“智慧校医院”合作项目 中标结果公告 、项目名称及编号:福建师范大学“智慧校医院”合作项目(招标编号:--) 、招标人:中国工商银行股份有限公司福建省分行 地址:福建省福州市古田路号 联系人:林先生 联系电话: 、招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区东街号利达大厦#楼层 联系人:吴经理 联系方式:- 、招标公告发布日期:年月日 、初步评审(形式、资格、响应性)审查情况:合同包二福建佰熹通信技术有限公司未提供有效的审计报告复印件,资格审查不通过。 、中标候选人及中标情况: 合同包号 中标候选人名称 投标报价(元) 中邮科通信技术股份有限公司 福州中视数智科技有限公司 以上结果现予以公示,公示期限自年月日至年月日,对评标结果有异议者,应在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 公示期止若未收到任何异议,招标人将按照招标文件规定的定标原则确定每个合同包的第一中标候选人为该合同包的中标单位。 中国工商银行股份有限公司福建省分行 国信国际工程咨询集团股份有限公司 年月日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中国工商银行股份有限公司福建省分行      地址:福建省福州市古田路号         联系方式:林先生       .采购代理机构信息 名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区东街号利达大厦#楼....
快捷阅读