项目编号:SHX-ZB-2024-01734
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定涧北村集中居住区内道路提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
拟确定中标人:宿迁宇昂建设有限公司
投标报价:435878.23元
工期:15日历天
质量标准:合格
项目负责人:徐源
项目负责人职称及证书编号:二级建造师·市政公用工程-苏232212153486
2、无效标名单及原因:江苏展威建设有限公司的报价超过投标限价。
3、推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:宿迁宇昂建设有限公司
第二中标候选人:宿迁市匀睿建设工程有限公司
第三中标候选人:徐州利通水利建筑安装工程有限公司
本评标结果将公示1个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。
电话:19905249072
招标人:泗洪县魏营镇涧北村村民委员会
招标代理:宿迁德朔项目管理有限公司
2024年11月30日
快捷阅读