项目编号:SHX-ZB-2024-01733

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定  涧北村广场、公厕提升、议事长廊等改造建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 1、评标结果情况

拟确定中标人:江苏品维建设工程有限公司

投标报价:418110

工期:15日历天

质量标准:合格

项目负责人:滕宁宁

项目负责人职称及证书编号:二级建造师·市政公用工程-232212167668

2、无效标名单及原因:江苏典恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供已

标价的工程量清单 

3、推荐中标候选人如下

第一中标候选人:江苏品维建设工程有限公司

第二中标候选人:江苏创凡建设工程有限公司

第三中标候选人:南京国骄建设科技有限公司

本评标结果将公示1个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:19905249072

招标人:泗洪县魏营镇涧北村村民委员会

 

招标代理:宿迁德朔项目管理有限公司

 

                 20241130


快捷阅读