一、项目编号:[][]- 二、项目名称:消防系统深化改造项目(二次) 三、采购结果 采购包(消防系统深化改造项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(消防系统深化改造项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 周梅春 评审专家: 王金英 、 林振发 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包消防系统深化改造项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 ()资格性审查结果:福建警声建设发展集团有限公司、河南卓鼎建设工程有限公司家供应商未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,其资格审查不合格;福建中广技术工程有限公司未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函及项目负责人未提供有效的资格证书,其资格审查不合格,其余家供应商均通过资格性审查; ()符合性审查结果:福建省金亿建设工程有限公司未按照谈判文件要求提供有效的技术负责人及施工员证明材料,其符合性审查不通过;厦门辉煌装修工程有限公司未按谈判文件要求提供合格的消防信号输入输出控制器佐证材料,其符合性审查不通过,合格的家。 ()因有效供应商不足法定数量,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 ....
快捷阅读