一、项目编号:[][] 二、项目名称:莆田第二十四中学校外田径场改造 三、采购结果 采购包(莆田第二十四中学校外田径场改造): 废标理由:福建甫发园林绿化工程有限公司未按招标文件要求提供贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书扫描件,资格审查不合格;福建六优建设发展有限公司提供检测报告不齐全,不符合招标文件要求,符合性审查不合格。因有效供应商不足三家,本次采购活动终止。 四、主要标的信息 采购包(莆田第二十四中学校外田径场改造): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 肖军 评审专家: 詹瑞堂 、 陈瑞星 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包莆田第二十四中学校外田径场改造:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:莆田第二十四中学 地址:莆田市荔城区新度镇渠桥村 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司 地址:水仙大街号华港温泉公寓幢室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:林女士 电话: ....
快捷阅读