专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件 流标公告 关于四川蜀城广业贸易有限公司专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件,根据相关要求于年月日评标,经评审委员会审查后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。 一、未通过评审三家投标人及原因: () 四川道融民舟(成都)律师事务所:未按招标文件要求提供的近三年未亏损年度财务审计报告,不满足招标公告..要求; () 四川及第律师事务所:投标申请函关键项填写错误,不满足招标文件要求; () 四川明炬律师事务所:未按招标文件要求提供的近三年未亏损年度财务审计报告,不满足招标公告..要求; 二、发布公告媒介:本次招标公告在以下媒介同步发布。 () 蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(://../); () 中国招标投标公共服务平台(://../); () 天府阳光采购服务平台(://..); () 四川蜀道城乡投资集团有限责任公司(://...)。 三、公告期限 发布之日起至年月日。 招标人:四川蜀城广业贸易有限公司 年月日
快捷阅读