一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司
二、项目名称:营业办公场所消防工程项目
三、招标方式:公开招标
四、招标公告日期:年月 日起至年 月 日 :
五、开标日期:年月日
六、公示日期:年月日-年月日:
七、资格审查情况:
本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决。具体如下:
序号
供应商
资格审查和符合性审查
不通过原因
广东华海建设集团有限公司
通过
-
广东文华建设发展有限公司
通过
-
广东普利达建设有限公司
通过
-
广州华安消防有限公司
通过
-
广东永业建设科技有限公司
不通过
未提供安全生产许可证,其投标文件被否决。
八、经最接近报价平均值价格法评审,本项目中标候选情况如下:
中标候选供应商
中标内容
项目总价(含税,元)
第一中标候选人:广州华安消防有限公司
我行平方米以下的营业办公场所消防工程,具体详见招标文件
.
第二中标候选人:广东文华建设发展有限公司
我行平方米以下的营业办公场所消防工程,具体详见招标文件
.
第三中标候选人:广东普利达建设有限公司
-
.
投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。经公示无异议后将向第一、二中标候选人发出中标通知书。
招标人:广州农村商业银行股份有限公司
联系人:吕先生
联系电话:-
日期:年月日 ....
快捷阅读